777269-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus-Schule - Holzbau mit Gebäudehülle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus-Schule - Holzbau mit Gebäudehülle
BeschreibungHolzbau mit Gebäudehülle
Interne KennungK-VIERSEN-2025-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbauarbeiten, Zimmerer- und Holzbauarbeiten, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten, Fensterbau- und Verglasungsarbeiten, Sonnen-, Sicht- und Blendschutzarbeiten, Natursteinarbeiten
Interne KennungLOT-0000