2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcade vzw
Beschreibung: WZC De Ruyschaert Marke P06 - Sprinklerinstallatie
Interne Kennung: B120075_P06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B120075_P06 - 1
Beschreibung: Marcade vzw WZC De Ruyschaert Marke P06 - Sprinklerinstallatie
Interne Kennung: 1