2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZ 69.25 Rekonstrukce sportovního centra Ostrava-Dubina, sportovní povrch
Beschreibung: Předmětem plnění je uzavření smlouvy o dílo na realizaci a odborné vedení stavby „Rekonstrukce sportovního centra Ostrava-Dubina, sportovní povrch” dle Soupisu prací a technické specifikace povrchu, výkresů 1.NP objektu stavby a návrhu lajnování hracích ploch, které jsou uvedeny v přílohách této zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ 69.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001