777301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Fachkraft für Arbeitssicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachkraft für Arbeitssicherheit
BeschreibungAbschluss eines Vertrages für eine "Fachkraft für Arbeitssicherheit"
Interne Kennunghkk-2024-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel ist der Abschluss eines Vertrages für die Erbringung von sicherheitstechnischer Betreuung (Fachkraft für Arbeitssicherheit) mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000