Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 2,5 – Baulänge 110mm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38550000 Zähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 4 – Baulänge 105mm
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 4 – Baulänge 190mm
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 10 – Baulänge 150mm
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 10 – Baulänge 260mm
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 16 – Baulänge 200mm
Los-Nr.: 6
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kaltwasser-, Ultraschallwasserzähler gem. TS Hauswasserzähler - Q3 16 – Baulänge 300mm
Los-Nr.: 7