777329-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen – 200049080 Deutsche Bundesbank - Dienstgebäude Mainz - Projekt Instandhaltungsmaß-nahmen – Malerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel200049080 Deutsche Bundesbank - Dienstgebäude Mainz - Projekt Instandhaltungsmaß-nahmen – Malerarbeiten
BeschreibungIm Projekt Instandhaltungsmaßnahme DG Mainz wird das Gewerk „Malerarbeiten“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung200049080
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelDienstgebäude Mainz - Projekt Instandhaltungsmaßnahmen – Malerarbeiten
Interne Kennung20000049080