777332-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Fäkalienfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fäkalienfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Fäkalienfahrzeuges
Interne KennungAW 001/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSaugfahrzeug
BeschreibungLieferung eines neuen oder gutem gebrauchten 3-Achs-Saugfahrzeug-Fahrgestell (z.B. Arocs 2543 L 6x2 oder gleichwertig), 26 Tonnen mit einem Fäkalienaufbau mit ca. 14,5 bis 15,0 m³ Gesamtvolumen
Interne KennungLOT-0001
Menge1