See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gewässerpflegekonzepte - Bezirke Kitzbühel und Imst
Beschreibung: Ausarbeitung von je einem Gewässerpflegekonzept für die Gewässer im Zuständigkeitsbereich der BWV in den Bezirken Imst und Kitzbühel
Interne Kennung: 7H009103/7H009104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-6553
Titel: Gewässerpflegekonzept Bezirk Imst
Beschreibung: Ausarbeitung eines Gewässerpflegekonzeptes für die Gewässer im Zuständigkeitsbereich der BWV im Bezirk Imst
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-3352
Titel: Gewässerpflegekonzept Bezirk Kitzbühel
Beschreibung: Ausarbeitung eines Gewässerpflegekonzeptes für die Gewässer im Zuständigkeitsbereich der BWV im Bezirk Kitzbühel
Interne Kennung: 2