See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekering arbeidsongevallen en burgerlijke aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekering arbeidsongevallen en burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: PPP02Q-501/5124/OO-2511-
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeidsongevallen en lichamelijke ongevallen gemeen recht
Beschreibung: Arbeidsongevallen en lichamelijke ongevallen gemeen recht
Interne Kennung: OO-2511-_1
Los: LOT-0002
Titel: Burgerlijke aansprakelijkheid
Beschreibung: Burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: OO-2511-_2