2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyages (TRANSPORT, ET AUTRES SERVICES ET OUTILS ASSOCIES)
Beschreibung: La fourniture de prestations d'agence de voyages (transport, réservations hôtelières, locations de courte durée de véhicules) et autres services et outils associés au profit des agents et élus de la Région Auvergne Rhône-Alpes ainsi que de toute personne voyageant sur décision et aux frais de la Région. Il s'agit d'une relance d'une précédente consultation : avis JOUE 2022/S 013-029686
Interne Kennung: DAF_2025_000418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’agence de voyages (TRANSPORT, ET AUTRES SERVICES ET OUTILS ASSOCIES)
Beschreibung: La fourniture de prestations d’agence de voyages (transport, réservations hôtelières, locations de courte durée de véhicules) et autres services et outils associés au profit des agents et élus de la Région Auvergne Rhône-Alpes ainsi que de toute personne voyageant sur décision et aux frais de la Région.