777450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – Ersatzneubau Schönhauser-Allee-Brücke, Errichtung und Rückbau temporäre Leistungsbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Schönhauser-Allee-Brücke, Errichtung und Rückbau temporäre Leistungsbrücke
BeschreibungMontage, Vor- und Unterhaltung, Demontage und Abtransport einer temporären Leitungsbrücke
Interne KennungV-25-124
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0000