777500-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Lieferung eines Liebherr Radladers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Liebherr Radladers
BeschreibungLieferung eines Liebherr Radlader L538 G8.0-D mit Z-Kinematik
Interne KennungZVS/VgV/24-12
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001