See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, l'installation, le paramétrage, la mise en service et la maintenance d'un progiciel de gestion intégré métier, destiné à répondre aux besoins spécifiques de la filière impression du ministère des armées (MINARM)
Beschreibung: La fourniture, l'installation, le paramétrage, la mise en service et la maintenance d'un progiciel de gestion intégré métier, destiné à répondre aux besoins spécifiques de la filière impression du ministère des armées (MINARM)
Interne Kennung: DAF_2025_000726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001