777563-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverlegearbeiten – SV-KWE-250908-003 - FW - DNU UG 09/11 Tramquerung - Oberflächen-, Rohr- und Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-KWE-250908-003 - FW - DNU UG 09/11 Tramquerung - Oberflächen-, Rohr- und Tiefbauarbeiten
BeschreibungFür die Baumaßnahme Hohenzollnerstraße Dampfnetzumstellung Umstellgebiet 09 und 11 die Ausführung der Rohr- und Tiefbauarbeiten der Sparte Fernwärme.
Interne KennungSV-KWE-250908-003
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000