777576-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bf. Zoologischer Garten - 2. BA Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf. Zoologischer Garten - 2. BA Tragwerksplanung
BeschreibungBf. Berlin Zoologischer Garten Ingenieurleistungen - Tragwerksplanung
Interne Kennung19FEI39004
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001