777624-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage des locaux du CCAS de Tours
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des locaux du CCAS de Tours
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie et la gestion des déchets des établissements gérés par le CCAS de Tours.
Interne Kennung25.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001