See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d’oeuvre pour les opérations d’infrastructures, de VRD et d’aménagement paysager de la Ville de Vanves
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour les opérations d'infrastructures, de VRD et d'aménagement paysager de la Ville de Vanves
Interne Kennung: AOO/2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSIONS DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES OPERATIONS D'INFRASTRUCTURE, DE VRD et AMENAGEMENT PAYSAGER POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE VANVES
Beschreibung: MISSIONS DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES OPERATIONS D'INFRASTRUCTURE, DE VRD et AMENAGEMENT PAYSAGER POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE VANVES
Interne Kennung: AOO/2025-06-SUB
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO/2025-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AOO/2025-06-SUB