2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demande d’autorisation unique pluriannuelle de prélèvement d’eau à usage d’irrigation agricole
Beschreibung: Elaboration et accompagnement au dépôt du dossier de demande d’autorisation unique pluriannuelle (AUP) de prélèvement d’eau à usage d’irrigation agricole pour le compte de l’OUGC Irrigadour sur le sous-bassin de l'Adour en ZRE
Interne Kennung: AUP3_Candidatures
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0