777683-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Inspektion Kanalnetz 2025 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 01.2025 - 12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion Kanalnetz 2025 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 01.2025 - 12.2025
BeschreibungRahmenvertrag Inspektion von Schächte (für Neubauabnahmen, Sanierungen und kurzfristige Einsätze) Optische Inspektion der Abwasserschächte nach DIN EN 13508-2 2011 und ISYBAU XML-2017 (BFR - Baufachliche Richtlinien Abwasser) Mengen: ca. 50 Stück Inspektion Schächte
Interne Kennung2024-VgV-EU-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0