777688-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – HWSB Elbdeich links km 11,825 -12,83 nördl. Breitenhagen - OPL LP 5-8
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWSB Elbdeich links km 11,825 -12,83 nördl. Breitenhagen - OPL LP 5-8
BeschreibungZusätzlich notwendige Freianlagenplanung und Mehrfertigung von Planungsunterlagen
Interne Kennung23/N/0166/SB
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23/N/0166/SB-N1