2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bons-cadeaux dématérialisés et de bons d’achat dans le cadre des dispositifs d’aides régionales destinés aux agents et aux bénéficiaires des politiques culturelles et sportives de la Région Île-de-France
Beschreibung: Fourniture de bons-cadeaux dématérialisés et de bons d’achat dans le cadre des dispositifs d’aides régionales destinés aux agents et aux bénéficiaires des politiques culturelles et sportives de la Région Île-de-France
Interne Kennung: 2501016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’ebons-cadeaux (bons-cadeaux dématérialisés) pour les agents de la Région île-de-france
Beschreibung: Fourniture d’ebons-cadeaux (bons-cadeaux dématérialisés) pour les agents de la Région île-de-france
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bons d’achat dans le cadre des dispositifs d’aides régionales culturelles et sportives)
Beschreibung: Fourniture de bons d’achat dans le cadre des dispositifs d’aides régionales culturelles et sportives)
Interne Kennung: 2