777737-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2025-161-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-161-02
BeschreibungMISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA REHABILITATION DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CAF DE LA CHARENTE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA REHABILITATION DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CAF DE LA CHARENTE