777781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Bauhof Oberkirch - VI. BA - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Oberkirch - VI. BA - Sanitär
BeschreibungSanitärarbeiten, Folgende maßgebliche Hauptpositionen sind beinhaltet: ca. 230 lfdm PE-Abflussrohr, Zubehör und Isolierung ca. 70 lfdm PE-Innenliegendes Regenwasserrohr, Zubehör und Isolierung ca. 350 lfdm Kalt- und Warmwasserleitungen, Zubehör und Isolie-rung ca. 20 lfdm Kalt- und Druckluftleitung und Zubehör ca. 33 St. Einrichtungsgegenstände ca. 11 St. Installationswände und Zubehör ca. 28 St. Montageelemente und Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitär
Interne KennungLOT-0001 2025/14