777796-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – TUD EF Sanierung Beyer-Bau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD EF Sanierung Beyer-Bau
BeschreibungTischlerarbeiten Türen Bestand
Interne Kennung19M50031/06
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0000