777832-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Eisenbahnausrüstung – ESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Beschreibung: ESTW Baden-Baden, Bühl und Appenweier im Zuge des Großprojektes ETCS-Ausrüstung Korridor Rhine-Alpine
Interne Kennung: 21FEI53786
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001