See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de bassins tampons et postes de refoulement des eaux usées sur la commune de Pénestin
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Création de bassins tampons et postes de refoulement des eaux usées sur la commune de Pénestin<br/>
Interne Kennung: 25CAP0100AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création des ouvrages et équipements de stockage-restitution des eaux usées sur les deux sites de Vilaine et Branzais
Beschreibung: Création des ouvrages et équipements de stockage-restitution des eaux usées sur les deux sites de Vilaine et Branzais
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Création de 2 refoulements et d'un réseau gravitaire d'eaux usées ainsi que le renforcement du réseau d'eau potable sous RD34
Beschreibung: Création de 2 refoulements et d'un réseau gravitaire d'eaux usées ainsi que le renforcement du réseau d'eau potable sous RD34
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten