2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de couches pour les structures petite enfance de la Ville d'Amiens
Beschreibung: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25-056-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1742263