2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la mise en place d'une solution SaaS dédiée à l’AB Testing et support associé
Beschreibung: L'objet du marché porte sur la fourniture d’une solution SaaS d’AB testing, de personnalisation des parcours clients et d’optimisation de l’expérience utilisateur des sites web EDF Particuliers. Les prestations attendues sont : - Plateforme SaaS compatible avec les environnements digitaux EDF, - Tests A/B, personnalisations dynamiques, gestion des audiences, - Reporting avancé, analytics intégrés, API d’interopérabilité, - Support technique et fonctionnel, maintenance évolutive, - Formations utilisateurs et accompagnement expert éditeur EDF SA émet cet avis de marché en son nom et pour le compte de sa filiale Group Support Services.
Interne Kennung: AVIS020104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et sv du CCP avec limitation du nombre de candidats admis à soumissionner, conformément aux dispositions des articles R. 2142-15, R2142-16 et R. 2142-18 du CCP (phase de présélection régie par le présent Avis de publicité à la rubrique 5.1.9 Critères de sélection - Autre.)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture d’une solution SaaS d’AB Testing, de personnalisation des parcours clients et d’optimisation de l’expérience utilisateur des sites web EDF Particuliers. Les prestations attendues sont : - Plateforme SaaS compatible avec les environnements digitaux EDF, - Tests A/B, personnalisations dynamiques, gestion des audiences, - Reporting avancé, analytics intégrés, API d’interopérabilité, - Support technique et fonctionnel, maintenance évolutive, - Formations utilisateurs et accompagnement expert éditeur.
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 3 ans, renouvelable 5 fois pour une période de 12 mois chacune soit une durée totale maximum de 8 ans