See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la présente consultation a pour objet de définir les prestations d'entretien des espaces verts sur les sites du CHU de Brest, du CH de Morlaix, du CH de Lesneven et du CH de Saint-Renan
Beschreibung: la présente consultation a pour objet de définir les prestations d'entretien des espaces verts sur les sites du CHU de Brest, du CH de Morlaix, du CH de Lesneven et du CH de Saint-Renan
Interne Kennung: 2025DAL0144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de la Cavale Blanche - CHU de Brest
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Cavale Blanche - CHU de Brest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de Morvan, Guilers, Delcourt-Ponchelet, Winnicott et les structures extra-hospitalières
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Morvan, Guilers, Delcourt-Ponchelet, Winnicott et les structures extra-hospitalières
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de Bohars et Fortin (CHU de Brest)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Bohars et Fortin (CHU de Brest)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts du CH de Saint-Renan
Beschreibung: Entretien des espaces verts du CH de Saint-Renan
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts du CHP de Morlaix
Beschreibung: Entretien des espaces verts du CHP de Morlaix
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestation d'élagage, étêtage et abattage d'arbres sur l'ensemble des sites
Beschreibung: Prestation d'élagage, étêtage et abattage d'arbres sur l'ensemble des sites
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestation d'éco-pâturage des CH de Morlaix et de Brest
Beschreibung: Prestation d'éco-pâturage des CH de Morlaix et de Brest
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des espaces verts du CH de Lesneven
Beschreibung: Entretien des espaces verts du CH de Lesneven
Interne Kennung: 8