2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une liaison cyclable n°1 entre Rochefort-sur-Loire et Savennières
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation des terrassements et voiries pour l’aménagement de la liaison cyclable n°1 sur les communes de Rochefort-sur-Loire et Savennières.
Interne Kennung: 2025VOI14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001