777919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungDie Stadt Sankt Augustin plant den Neubau einer Feuerwehrtechnischen Zentrale. Hierfür soll die Baustelleneinrichtung geliefert, für die Dauer der Bauzeit vorgehalten und nach Ende aller Bauarbeiten wieder abtransportiert werden. Ausgeführt werden sollen ca. 110m Bauzaun ,40m Bauwasserleitung einschl. Anschluss,1 Stck Baustromverteiler mit 80m flexibler Anschlussleitung, 1 Stck Sanitärcontainer einschl. aller Anschlüsse ,1 St Baustellenbeleuchtung,2 Stück Videoüberwachung ,Schuttcontainer und Reinigungsarbeiten
Interne Kennung2025-9-812-8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0