See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Regalen für das Strafjustizzentrum München
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe sind die Lieferung und Montage von Regalen für die Registraturräume (Los 1) und Lagerräume (Los 2) für das neue Strafjustizzentrum in der Dachauer Straße 118, 80636 München. Die Regale in den Registraturräumen dienen vordergründig der Lagerung von Akten und Ordnern. In den Lagerräumen werden die Regale zur Lagerung verschiedenster Kartons und Kuverts benötigt.
Interne Kennung: 2025000387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39151100 Regalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regale für die Registraturräume
Beschreibung: Lieferung und Montage von Regalen für die Registraturräume sowie Erstellung einer Detailplanung
Los: LOT-0002
Titel: Regale für die Lagerräume
Beschreibung: Lieferung und Montage von Regalen für die Lagerräume sowie Erstellung einer Detailplanung