2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour accompagner le Programme Régional de Prévention des Addictions en Pays de la Loire
Beschreibung: Le présent marché consiste à soutenir, par un dispositif d’appui à l'ARS Pays de la Loire : -La mise en œuvre du Programme Régional de Lutte contre le Tabac PRLT 2025-2027; - L’élaboration et le suivi du Programme Régional de Prévention des Addictions
Interne Kennung: 2025-PADS-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché consiste à soutenir, par un dispositif d’appui à l'ARS des Pays de la Loire : - La mise en œuvre du Programme Régional de Lutte contre le Tabac PRLT 2025-2027; - L’élaboration et le suivi du Programme Régional de Prévention des Addictions
Interne Kennung: LOT-0001