2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et maintenance de machines à café à dosettes professionnelles avec fourniture de consommables associés
Beschreibung: Montant maximum 216 000 euros HT
Interne Kennung: 2025-1073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001