778012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funk- und Multiplexeinrichtung – Einsatzstellenfunk Landkreis Rastatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatzstellenfunk Landkreis Rastatt
Beschreibung: Einsatzstellenfunk Landkreis Rastatt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344260 Funk- und Multiplexeinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/5.2/Einsatzstellenfunk Landkreis Rastatt/95