See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES VITRES DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS (groupement de commandes Ville et CCAS)
Beschreibung: NETTOYAGE DES VITRES DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS (groupement de commandes Ville et CCAS)
Interne Kennung: 2409121130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
77803-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2409121130
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001