See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d’œuvre pour les opérations de travaux de réhabilitation des bâtiments et équipements publics pour le compte de la Ville de Vanves
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de travaux de réhabilitation des bâtiments et équipements publics pour le compte de la Ville de Vanves
Interne Kennung: AOO/2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSIONS DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES TRAVAUX DE CONSTRUCTION ET REHABILITATION DE BATIMENTS ET EQUIPEMENTS PUBLICS POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE VANVES
Beschreibung: MISSIONS DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES TRAVAUX DE CONSTRUCTION ET REHABILITATION DE BATIMENTS ET EQUIPEMENTS PUBLICS POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE VANVES
Interne Kennung: AOO/2025-05-SUB