778089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumschnitt – Rahmenvereinbarung Baumschnitt - Baumpflegemaßnahmen - Umsetzung von Maßnahmen zur Verkehrssicherheit - 8 Lose 6. Tranche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baumschnitt - Baumpflegemaßnahmen - Umsetzung von Maßnahmen zur Verkehrssicherheit - 8 Lose 6. Tranche
BeschreibungMaßnahmen im Bereich Baumschnitt zur Gewährung der Verkehrssicherheit - 6. Tranche
Interne KennungG 11662 - 11669 OV 2024 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - KN4
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt mit Zuschlag und hat eine Laufzeit von einem Jahr. Der Vertrag kann seitens der AG dreimal um jeweils ein Jahr auf insgesamt max. 4 Jahre verlängert werden (einseitiges Optionsrecht). Hierfür hat die AG den/die AN mindestens einen Monat vor Vertragsende schriftlich über die Ausübung des Optionsrechts zu informieren. Eine Verpflichtung zur Inanspruchnahme der Option durch die Auftraggeberin besteht nicht.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - KN6
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
LosLOT-0003
TitelLos 3 - KN8
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - KS13
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - FS19
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 - FS22
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 - FN23
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 - FN28
Interne Kennung8