77809-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – 243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 123 Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 123 Parkettarbeiten
Beschreibung243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München, Teilabbruch, Umbau, Nutzungsänderung eines ehemaligen Verwaltungsgebäudes zu einem Wohngebäude mit 147 Wohneinheiten und Neubau einer Tiefgarage.
Interne Kennung243SOY17 - LV 123 Parkettarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen von Parkettbodenbelägen im Wohnungsbau, als Stabparkett Eiche, 16mm, mit Sockelleisten und Nebenleistungen, ca. 5.450 m²
Interne Kennung0001