778097-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Gymnasiales Schulzentrum "Fritz Reuter", 2. BA - Modernisierung Haus 3, Los 117 - Schlosserarbeiten Bewegungsraum, 1.TA, 19303 Dömitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Gymnasiales Schulzentrum "Fritz Reuter", 2. BA - Modernisierung Haus 3, Los 117 - Schlosserarbeiten Bewegungsraum, 1.TA, 19303 Dömitz
BeschreibungLos 117 - Schlosserarbeiten Bewegungsraum, 1.TA
Interne Kennung2025020172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchlosserarbeiten für Treppen und Geländer im Erd- und Kellergeschoss: - Stahltreppe 9 STG 16,5/29 cm mit Gitterroststufen und Podest 1 St - Flachstahlprofilgeländer Treppe 3,4 m, Flachstahlprofilgeländer Absturzsicherung 5,5 m - Handläufe 17 m