Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji ani wznowień
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen