778121-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 3000
Beschreibung: Ersatzbeschaffung TLF 3000 mit Staffelbesatzung gem. Brandschutzbedarfsplan
Interne Kennung: 156101BLBII10224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: 3