Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Bodegraven-Reeuwijk
Geschätzte Dauer