See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardware
Beschreibung: Lieferung von diverser Hardware für die Verwaltung (Monitore, PC´s, Drucker, Multifunktionsgeräte, Beamer, Dokumentenscanner, Fernseher, Webcams und Lautsprecher)
Interne Kennung: 10.5-24-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232100 Drucker und Plotter, 30213000 Personalcomputer, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 30123000 Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Monitore 24 bis 25 Zoll
Beschreibung: Lieferung von: 450 Stück 24/25 Zoll Monitoren
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Monitore 27 Zoll
Beschreibung: Lieferung von: 50 Stück 27 Zoll Monitoren
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arbeitsgruppendrucker
Beschreibung: Lieferung von: 220 Stück Arbeitsgruppendrucker
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0004
Titel: Multifunktionsgeräte Laser
Beschreibung: Lieferung von: 50 Stück Multifunktionsgeräte Laser
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Multifunktionsgeräte Tinte
Beschreibung: Lieferung von: 20 Stück Multifunktionsgeräte Tinte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mini PC Systeme
Beschreibung: Lieferung von: 850 Stück Mini PC Systeme
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0007
Titel: Fernseher 65 Zoll
Beschreibung: Lieferung von: 6 Stück 65 Zoll Fernseher
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0008
Titel: Webcams
Beschreibung: Lieferung von: 200 Stück Webcams
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Admin-PC´s
Beschreibung: Lieferung von: 20 Stück Admin-PC´s
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Beamer
Beschreibung: Lieferung von: 6 Stück Beamer
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lautsprecher
Beschreibung: Lieferung von: 200 Stück Lautsprecher
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Dokumentenscanner
Beschreibung: Lieferung von: 20 Stück Dokumentenscanner
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 30123000 Büromaschinen
Los: LOT-0013
Titel: Fernseher 42 bis 43 Zoll
Beschreibung: Lieferung von: 4 Stück 42/43 Zoll Fernseher
Interne Kennung: 13