2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa sprzątania terenu zewnętrznego wokół budynku Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa sprzątania terenu zewnętrznego wokół budynku Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie, z podziałem na okres letni i zimowy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 300/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung