2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3823 - Raamovereenkomst Asbestwerken voor Associatie KU Leuven, STUK, UZ Leuven, Alma, CLT, Z.org KU Leuven en Instituut voor Tropische Geneeskunde - kandidaatstelling
Beschreibung: QMMO25-3823 - Raamovereenkomst Asbestwerken voor Associatie KU Leuven, STUK, UZ Leuven, Alma, CLT, Z.org KU Leuven en Instituut voor Tropische Geneeskunde - kandidaatstelling
Interne Kennung: QVMB25-3823
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QVMB25-3823 - 1
Interne Kennung: 1