77826-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tragwerksplanung zur Erweiterung an der Goldbachschule Frohnhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragwerksplanung zur Erweiterung an der Goldbachschule Frohnhausen
Beschreibung: Tragwerksplanung zur Erweiterung an der Goldbachschule Frohnhausen
Interne Kennung: 2271-GBSF/2023/4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1