See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa cewników do transferu zarodków
Beschreibung: art. 214 ust. 1 pkt 6 ustawy Pzp
Interne Kennung: UCZKIN.ZP.15.2025.EU.WR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy wyrobów medycznych do Uniwersyteckiego Centrum Zdrowia Kobiety i Noworodka Warszawskiego Uniwersytetu Medycznego Sp. z o.o. w Warszawie, dotyczące cewników do transferu zarodków
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte