778293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung und Montage von zwei Klassenräumen in Modulbauweise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von zwei Klassenräumen in Modulbauweise
BeschreibungLieferung und Montage von zwei Klassenräumen in Modulbauweise
Vorherige Bekanntmachung505573-2025
Interne Kennung076/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Aufstellen von ca. 7 Containermodulen zur Bereitstellung von zwei Klassenräumen und einem Zwischenflur auf dem Gelände der KVG Grundschule in Ibbenbüren-Laggenbeck zur Nutzung für die OGS-Betreuung