778328-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Nässe- und Wetterschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNässe- und Wetterschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Nässe- und Wetterschutzbekleidung 42335A Nässeschutz-Überjacke, Brückenpersonal 42336A Nässeschutz-Innenjacke, Brückenpersonal 43335A Nässeschutz-Überhose, Brückenpersonal 43336A Nässeschutz-Innenhose, Brückenpersonal 41290B Wetterschutzmantel Bord für den Zeitraum 01.05.2024 bis 30.04.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 37412243 Kälteschutzanzüge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungASD 42335A, Nässeschutz-Überjacke, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 240 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.800 Stück Maximalbestellmenge: 2.650 Stück ASD 42336A, Nässeschutz-Innenjacke, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 460 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Stück Maximalbestellmenge: 2.420 Stück ASD 43335A, Nässeschutz-Überhose, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 740 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Stück Maximalbestellmenge: 2.780 Stück ASD 43336A, Nässeschutz-Innenhose, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 250 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Stück Maximalbestellmenge: 2.145 Stück ASD 41290B, Wetterschutzmantel, Bord Mindestbestellmenge: 550 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Stück Maximalbestellmenge: 1.105 Stück
Interne KennungLOT-0000